Finden Sie Ihren Ansprechpartner vor Ort

Geschäftsstelle / Abteilung

Funktion

Name
Silke Kloke
Funktion
Geschäftsstellenleiterin Herzogstraße
Telefon
02171 4000-33
E-Mail
Silke.Kloke@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Michael Bielemeier
Funktion
Privatkundenbetreuer
Telefon
02171 4000-27
E-Mail
Michael.Bielemeier@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Melanie Vormschlag
Funktion
Serviceberaterin
Telefon
02171 4000-72
E-Mail
Melanie.Vormschlag@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Wolfgang Schlang
Funktion
Privatkundenbetreuer
Telefon
02171 4000-35
E-Mail
Wolfgang.Schlang@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Franziska Becker
Funktion
Service- und Jugendberaterin der Geschäftsstelle Herzogstraße
Telefon
02171 4000-66
E-Mail
Franziska.Becker@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jannik Morsch
Funktion
Serviceberater
Telefon
02171 4000-34
E-Mail
Jannik.Morsch@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jennifer Gilga
Funktion
Geschäftsstellenleiterin Quettingen
Telefon
02171 70612-1
E-Mail
Jennifer.Gilga@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Florian Gast
Funktion
Serviceberater der Geschäftsstelle Quettingen
Telefon
02171 70612-3
E-Mail
Florian.Gast@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Natalie Honstein
Funktion
Service- und Jugendberaterin der Geschäftsstelle Quettingen
Telefon
02171 70612-2
E-Mail
Natalie.Honstein@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Michael Offermann
Funktion
Geschäftsstellenleiter Lützenkirchen
Telefon
02171 70611-1
E-Mail
Michael.Offermann@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christian Brands
Funktion
Serviceberater der Geschäftsstelle Lützenkirchen
Telefon
02171 70611-5
E-Mail
Christian.Brands@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Carolin Spitz
Funktion
Service- und Jugendberaterin der Geschäftsstelle Lützenkirchen
Telefon
02171 70611-2
E-Mail
Carolin.Spitz@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Thomas Reiser
Funktion
Geschäftsstellenleiter Langenfeld
Telefon
02173 9001-11
E-Mail
Thomas.Reiser@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Elena Krause-Giebeler
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Telefon
02173 9001-10
E-Mail
Elena.Krause-Giebeler@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Barbara Marseille
Funktion
Serviceberaterin
Telefon
02173 9001-19
E-Mail
Barbara.Marseille@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Horst Welter
Funktion
Serviceberater
Telefon
02173 9001-15
E-Mail
Horst-Dieter.Welter@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Nergiz Dikici
Funktion
Service- und Jugendberaterin der Geschäftsstelle Langenfeld
Telefon
02173 9001-18
E-Mail
Nergiz.Dikici@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Isabella Klein
Funktion
Geschäftsstellenleiterin Leichlingen
Telefon
02175 9700-16
E-Mail
Isabella.Klein@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Michael Bitzer
Funktion
Privatkundenbetreuer
Telefon
02175 9700-19
E-Mail
Michael.Bitzer@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Meike Paufler
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Telefon
02175 9700-12
E-Mail
Meike.Paufler@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Catherina Bolcek
Funktion
Service- und Jugendberaterin der Geschäftsstelle Leichlingen
Telefon
02175 9700-25
E-Mail
Catherina.Bolcek@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Claudia Winter
Funktion
Geschäftsstellenleiterin Wiesdorf
Telefon
0214 83038-10
E-Mail
Claudia.Winter@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Torsten Ossmann
Funktion
Privatkundenbetreuer
Telefon
0214 83038-50
E-Mail
Torsten.Ossmann@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Petra Hoff
Funktion
Serviceberaterin der Geschäftsstelle Wiesdorf
Telefon
0214 83038-30
E-Mail
Petra.Hoff@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christopher Kappler
Funktion
Service- und Jugendberater der Geschäftsstelle Wiesdorf
Telefon
0214 83038-31
E-Mail
Christopher.Kappler@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Holger Manz
Funktion
Geschäftsstellenleiter Bergisch-Neukirchen
Telefon
02171 73419-11
E-Mail
Holger.Manz@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ursula Brümmer
Funktion
Serviceberaterin
Telefon
02171 73419-12
E-Mail
Ursula.Bruemmer@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Justine Handelmann
Funktion
Service- und Jugendberaterin der Geschäftsstelle Bergisch-Neukirchen
Telefon
02171 73419-10
E-Mail
Justine.Handelmann@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jörn Meschkat
Funktion
Geschäftsstellenleiter Küppersteg
Telefon
0214 860073-3
E-Mail
Joern.Meschkat@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Vera Longo
Funktion
Serviceberaterin
Telefon
0214 860073-2
E-Mail
Vera.Longo@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Melissa Stephan
Funktion
Service- und Jugendberaterin der Geschäftsstelle Küppersteg
Telefon
0214 860073-1
E-Mail
Melissa.Stephan@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Udo Totzke
Funktion
Geschäftsstellenleiter Schlebusch
Telefon
0214 85525-10
E-Mail
Udo.Totzke@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Dennis Strack
Funktion
Privatkundenbetreuer
Telefon
0214 85525-20
E-Mail
Dennis.Strack@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Elvir Zaganjor
Funktion
Serviceberater
Telefon
0214 85525-60
E-Mail
Elvir.Zaganjor@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Daniela Steinbrück
Funktion
Service- und Jugendberaterin der Geschäftsstelle Schlebusch
Telefon
0214 85525-71
E-Mail
Daniela.Steinbrueck@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Renate Balzer
Funktion
Serviceberaterin der Geschäftsstelle Schlebusch
Telefon
0214 85525-70
E-Mail
Renate.Balzer@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Wolfgang Inderfurth
Funktion
Leiter des Immobilien- und Baufinanzierungs-Zentrums
Telefon
02171 4931-234
E-Mail
Wolfgang.Inderfurth@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Kirsten Dietrich
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Telefon
02171 4931-232
E-Mail
Kirsten.Dietrich@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Raimund Klein
Funktion
Immobilienberater
Telefon
02171 4931-231
E-Mail
immobilienservice@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jens Bonow
Funktion
Bereichsleiter Firmenkunden
Telefon
02171 4000-23
E-Mail
Jens.Bonow@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jeanette Schmitz
Funktion
Firmenkundenbetreuerin
Telefon
02171 4000-54
E-Mail
Jeanette.Schmitz@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Stephan Kollbach
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Telefon
02171 4000-22
E-Mail
Stephan.Kollbach@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Adam Adelberg
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Telefon
02171 4000-55
E-Mail
Adam.Adelberg@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Oliver Schmidt
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Telefon
02171 4000-579
E-Mail
Oliver.Schmidt@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Lars Kießling
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Telefon
02171 4000-578
E-Mail
Lars.Kiessling@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Bernd Osenberg
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Telefon
02171 4000-60
E-Mail
Bernd.Osenberg@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Manuela Rompf
Funktion
Firmenkundenbetreuerin
Telefon
02171 4000-24
E-Mail
Manuela.Rompf@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Wolfgang Müller
Funktion
Abteilungsleiter Private Banking
Telefon
02171 4000-434
E-Mail
Wolfgang.Mueller@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Michaela Bonow
Funktion
Private Banking
Telefon
02171 4000-431
E-Mail
Michaela.Bonow@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Dirk Waltereit
Funktion
Private Banking
Telefon
02171 4000-430
E-Mail
Dirk.Waltereit@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Karl Fiegler
Funktion
Private Banking
Telefon
02171 4000-436
E-Mail
Karl.Fiegler@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Rene Berlin
Funktion
Private Banking
Telefon
02171 4000-432
E-Mail
Rene.Berlin@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Manfred Müller
Funktion
Abteilungsleiter "Elektronische Bankdienstleitungen" und "KundenServiceCenter"
Telefon
02171 4000-476
E-Mail
Manfred.Mueller@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Gudrun Wegener
Funktion
Beraterin für elektronische Bankdienstleistungen
Telefon
02171 4000-0
E-Mail
Gudrun.Wegener@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Lars Meyer
Funktion
Finanzierungsberater Bausparkasse Schwäbisch-Hall
Telefon
02171 4931-233
E-Mail
Schreiben Sie mir
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
André Endler
Funktion
Finanzierungsberater Bausparkasse Schwäbisch-Hall
Telefon
0214 83038-40
E-Mail
Schreiben Sie mir
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Hannelore Winands
Funktion
R+V Vertriebsassistentin
Telefon
02171 4931-230
E-Mail
Schreiben Sie mir
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Dennis Bellgardt
Funktion
Personenversicherungen für Privatkunden
Telefon
02171 4931-230
E-Mail
Schreiben Sie mir
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jörg Regenstein
Funktion
Lebensversicherungen und betriebliche Altersvorsorge für Firmenkunden
Telefon
02171 4931-230
E-Mail
Schreiben Sie mir
Name
Marcus Drücker
Funktion
Sachversicherungen für Firmenkunden
Telefon
02171 4931-230
E-Mail
Schreiben Sie mir
Name
Christofer Wodzikowski
Funktion
Personenversicherungen für Privatkunden
Telefon
02171 4931-230
E-Mail
Schreiben Sie mir
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Hans-Jörg Schaefer
Funktion
Vorstand
Telefon
02171 4000-12
E-Mail
Hans-Joerg.Schaefer@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Alexander Litz
Funktion
Vorstand
Telefon
02171 4000-11
E-Mail
Alexander.Litz@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Siegfried Garbe
Funktion
Bereichsleiter Qualitätssicherung Aktiv
Telefon
02171 4000-21
E-Mail
Siegfried.Garbe@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Lothar Heinen
Funktion
Bereichsleiter Privatkunden und Vertriebssteuerung
Telefon
02171 4000-410
E-Mail
Lothar.Heinen@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Klaus Küpper
Funktion
Bereichsleiter Betrieb
Telefon
02171 4000-470
E-Mail
Klaus.Kuepper@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin