Ansprechpartner in der Herzogstraße

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin in unserer Hauptstelle - wir freuen uns auf Sie.

Unsere Ansprechpartner vor Ort

Name
Silke Kloke
Funktion
Geschäftsstellenleiterin Herzogstraße
Bild
Telefon
02171 4000-33
E-Mail
Silke.Kloke@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Michael Bielemeier
Funktion
Privatkundenbetreuer
Bild
Telefon
02171 4000-27
E-Mail
Michael.Bielemeier@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Melanie Vormschlag
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
02171 4000-72
E-Mail
Melanie.Vormschlag@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Wolfgang Schlang
Funktion
Privatkundenbetreuer
Bild
Telefon
02171 4000-35
E-Mail
Wolfgang.Schlang@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Franziska Becker
Funktion
Service- und Jugendberaterin der Geschäftsstelle Herzogstraße
Bild
Telefon
02171 4000-66
E-Mail
Franziska.Becker@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jannik Morsch
Funktion
Serviceberater
Bild
Telefon
02171 4000-34
E-Mail
Jannik.Morsch@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Lars Meyer
Funktion
Finanzierungsberater Bausparkasse Schwäbisch-Hall
Bild
Telefon
02171 4931-233
E-Mail
Schreiben Sie mir
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Dennis Bellgardt
Funktion
Personenversicherungen für Privatkunden
Bild
Telefon
02171 4931-230
E-Mail
Schreiben Sie mir
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Hans-Jörg Schaefer
Funktion
Vorstand
Bild
Telefon
02171 4000-12
E-Mail
Hans-Joerg.Schaefer@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Alexander Litz
Funktion
Vorstand
Bild
Telefon
02171 4000-11
E-Mail
Alexander.Litz@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin