Unsere Jugendberater vor Ort

Name
Franziska Becker
Funktion
Service- und Jugendberaterin der Geschäftsstelle Herzogstraße
Bild
Telefon
02171 4000-66
E-Mail
Franziska.Becker@vb-rhein-wupper.de
Name
Natalie Honstein
Funktion
Service- und Jugendberaterin der Geschäftsstelle Quettingen
Bild
Telefon
02171 70612-2
E-Mail
Natalie.Honstein@vb-rhein-wupper.de
Name
Carolin Spitz
Funktion
Service- und Jugendberaterin der Geschäftsstelle Lützenkirchen
Bild
Telefon
02171 70611-2
E-Mail
Carolin.Spitz@vb-rhein-wupper.de
Name
Nergiz Dikici
Funktion
Service- und Jugendberaterin der Geschäftsstelle Langenfeld
Bild
Telefon
02173 9001-18
E-Mail
Nergiz.Dikici@vb-rhein-wupper.de
Name
Catherina Bolcek
Funktion
Service- und Jugendberaterin der Geschäftsstelle Leichlingen
Bild
Telefon
02175 9700-25
E-Mail
Catherina.Bolcek@vb-rhein-wupper.de
Name
Christopher Kappler
Funktion
Service- und Jugendberater der Geschäftsstelle Wiesdorf
Bild
Telefon
0214 83038-31
E-Mail
Christopher.Kappler@vb-rhein-wupper.de
Name
Justine Handelmann
Funktion
Service- und Jugendberaterin der Geschäftsstelle Bergisch-Neukirchen
Bild
Telefon
02171 73419-10
E-Mail
Justine.Handelmann@vb-rhein-wupper.de
Name
Melissa Stephan
Funktion
Service- und Jugendberaterin der Geschäftsstelle Küppersteg
Bild
Telefon
0214 860073-1
E-Mail
Melissa.Stephan@vb-rhein-wupper.de
Name
Daniela Steinbrück
Funktion
Service- und Jugendberaterin der Geschäftsstelle Schlebusch
Bild
Telefon
0214 85525-71
E-Mail
Daniela.Steinbrueck@vb-rhein-wupper.de
Bild
Telefon
02171 4000-0
E-Mail
Schreiben Sie uns