Unsere Berater

Vor Ort für Sie da

Unsere Berater sind kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin – wir freuen uns auf Sie.

Name
Jens Bonow
Funktion
Bereichsleiter Firmenkunden
Bild
Telefon
02171 4000-23
E-Mail
Jens.Bonow@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jeanette Schmitz
Funktion
Firmenkundenbetreuerin
Bild
Telefon
02171 4000-54
E-Mail
Jeanette.Schmitz@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Stephan Kollbach
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
02171 4000-22
E-Mail
Stephan.Kollbach@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Adam Adelberg
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
02171 4000-55
E-Mail
Adam.Adelberg@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Oliver Schmidt
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
02171 4000-579
E-Mail
Oliver.Schmidt@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Lars Kießling
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
02171 4000-578
E-Mail
Lars.Kiessling@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Bernd Osenberg
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
02171 4000-60
E-Mail
Bernd.Osenberg@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Manuela Rompf
Funktion
Firmenkundenbetreuerin
Bild
Telefon
02171 4000-24
E-Mail
Manuela.Rompf@vb-rhein-wupper.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Lars Meyer
Funktion
Finanzierungsberater Bausparkasse Schwäbisch-Hall
Bild
Telefon
02171 4931-233
E-Mail
Schreiben Sie mir
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jörg Regenstein
Funktion
Lebensversicherungen und betriebliche Altersvorsorge für Firmenkunden
Bild
Telefon
02171 4931-230
E-Mail
Schreiben Sie mir
Name
Marcus Drücker
Funktion
Sachversicherungen für Firmenkunden
Bild
Telefon
02171 4931-230
E-Mail
Schreiben Sie mir